Калининград
+7 401 272-03-32
пн-пт 7:00-22:00сб-вс 8:00-22:00
5 8 5 1 8

Любовь Борисовна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 102179
Любовь Борисовна - репетитор по музыке
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке

факультет народного исполнительского искусства, инструментальное исполнительство (оркестровые народные инструменты) (2015 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дорогие ученики и родители! Я преподаю классическую гитару более 10 лет. За это время я успела поработать с большим количеством детей и взрослых в возрасте от 6 до 60 (!) лет. Каждый ученик уникален и это не просто эффектная фраза. Важно не приклеивать ребёнку ярлыки"нет слуха", "не в кого быть музыкальным", которые он потом понесёт во взрослую жизнь. Музыкальные способности развиваются в соответствующей среде,наша задача её создать). На уроках я расскажу, как музыка поможет ребятам в учебе, а взрослым в работе. Как проходят занятия: Пробное занятие я провожу бесплатно. Урок может проходить как у меня так и у вас и длится стандартные 60 минут. По итогам пробного занятия вы принимаете решение о дальнейшей работе. Важно: Если вы ещё не приобрели гитару - не торопитесь это делать до первого урока! Очень часто приобретается неподходящий инструмент и его приходится менять. Если вы всё же решили ехать в магазин, уточняйте для консультантов, что вам нужна КЛАССИЧЕСКАЯ шестиструнная гитара. Для детей существуют нюансы по подбору размера гитары. До 12 лет, в зависимости от роста и комплекции, в обучении используются гитары уменьшенного размера. Программа занятий включает базовые навыки по посадке и постановке рук, это очень важный этап в освоении любого музыкального инструмента. Также постепенно изучаются азы нотной записи. Поверьте,изучение нот может быть увлекательным и под силу каждому! Все материалы я выдаю на уроке, покупать ничего кроме инструмента не придётся. Во время занятий я рассказываю немного о богатой истории гитары, задаю вопросы, расспрашиваю о музыкальных предпочтениях ученика. Мне важно, чтобы мои уроки были направлены на всестороннее развитие. Пример: Мы начинаем учить новый Этюд или Вальс. Перед учеником лежат ноты.• Я рассказываю, что справа указан композитор, написавший пьесу. Каких ещё композиторов может вспомнить ученик?Обсуждаем,вспоминаем) • В центре название/жанр пьесы,рассказываю что это за жанр, где ещё могла встречаться подобная музыка?• Слева указан темп исполнения-потихоньку знакомимся с музыкальными терминами на итальянском языке.• Всё включено в занятие,никакого заучивания)• Очень важно подбирать программу,которая будет иметь отклик у вас/вашего ребёнка.• Тоесть если нам нужно освоить определённый приём или попробовать новую фактуру-я предложу несколько подходящих вариантов.• Изучать будем музыку русских и зарубежных композиторов,я нахожусь в постоянном поиске нового материала.• Расскажу вам что можно послушать,какие концерты посетить в Москве.• После каждого урока вы будете уходить с маленькой победой и новыми знаниями.Помните об этом и дерзайте!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 800 руб
от 1 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
466 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Домодедовская (15 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Домодедовская

(не более 60 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Калининград , сменить. Разница с вашим часовым поясом +1

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

20 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь (ей 12 лет)занимается с Любовью Борисовной уже два месяца регулярно. Очень хотела освоить гитару. Она начала обучение буквально "с нуля", а сейчас играет небольшие произведения, осваивает ноты и различные техники игры. В восторге от учителя, ведь она объясняет всё понятно, интересно и всегда готова помочь. Будем продолжать заниматься с ней дальше.

Катерина

15 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, мне очень нравятся занятия с ней, мы занимаемся с ней по скайпу, все очень систематично, аккуратно, я достигла того, чего хотела".

Виктория

13 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Дочке все нравится. Она с удовольствием занимается".

Сергей Юрьевич

16 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенку очень нравится. Спасибо.

Нардана

31 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший учитель, чуткий подход к ученику. Ребенок шел с радостью, ребенку очень понравилось. Рекомендую всем. Ребенок узнал ноты, сольфеджио, начала играть на гитаре".

Владимир

23 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С Любовью Борисовной было только три занятия у ребенка, хороший профессиональный преподаватель, через чур педантичен для начала занятий для ребенка".

Елена

22 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мне все понравилось, объясняет хорошо. Было 1 занятие, больше пока не можем из-за своего графика".

Сергей

04 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались не долго по личным причинам. Очень хороший репетитор - нам понравился. Ребенок на занятия ходил с удовольствием".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

8 416 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 8 лет