Калининград
+7 401 272-03-32
пн-пт 7:00-22:00сб-вс 8:00-22:00
5 15 5 1 15

Ксения Константиновна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 148835
Ксения Константиновна - репетитор по английскому языку
Возраст
31 год
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Петровский колледж

иностранный язык (2012 г.)

переводчик в сфере профессиональных коммуникаций

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Являюсь дипломированным переводчиком (фото прилагаю). Работаю репетитором 7 год. Проявляю индивидуальный подход к каждому ученику, исходя из личных целей каждого. За годы своей работы зарекомендовала себя, как терпеливый, ответственный и любящий свое дело преподаватель. Именно поэтому мои ученики разных возрастов и уровня знаний. Имею большой опыт к подготовке экзаменов: ОГЭ, ЕГЭ, IELTS. Материалы для занятий полностью предоставляю. Учебная литература только от лучших издательств, зарекомендовавших себя на мировом рынке (Collins, Cambridge University Press, Express Publishing, Longman и Oxford University Press). Помимо учебной литературы, рассказываю про разные платформы и сайты, где ученики могут в свободное время улучшать свои знания.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
462 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ломоносовская (15 мин. пешком)

Южное шоссе, д. 56


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Калининград , сменить. Разница с вашим часовым поясом +1

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Кристина

01 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ксения — прекрасный преподаватель, имеет собственную методику обучения. Быстро дает навыки общения и слушания, чего мне как раз не хватало. Мы с сестрой занимаемся вместе и с удовольствием познаем прекрасный мир английского языка. Узнала много нюансов по грамматике, которых не давал ни один из репетиторов ранее. Уроки проводит увлекательно, даже забываешь, что ты учишься. Темы для обсуждения Ксения подбирает интересные, а домашнее задание проверяет качественно и быстро, не тратив ни одной минутки на уроке. Благодаря такому уникальному педагогу наш уровень языка повышается с каждым днём.

Светлана

28 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочке 14 лет. Цель была - начать английский практически с нуля, в школе ничего не получалось. Занимаемся второй месяц, прогресс есть. Дочь начала составлять простые предложения самостоятельно, научилась читать тексты, переводить пока несложные, правда. Но для нас это прямо хорошо - был полный ноль, ничего не знала. Заниматься нравится, контакт и взаимопонимание с Ксенией полные. Главное, что Ксения нашла подход к дочке, смогла заинтересовать, несмотря на непростой характер девочки. Думаю, всё получится, английский удастся подтянуть до школьного уровня. Ксении огромная благодарность, рекомендую - очень открытый, позитивный человек, с чувством юмора, и знающий своё дело!

Андрей

24 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я с Ксенией Константиновной учусь английскому языку. Она "мучает" меня в хорошем смысле слова и, конечно, у меня уже есть успехи. Пятёрочка ей".

Артем

01 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Ксения Константиновна помогла ученице (9 класс) устранить отставание по пропущенным темам, сейчас объясняет текущий материал и готовит к ОГЭ. Ученице занятия нравятся. Успеваемость заметно улучшилась".

Светлана

11 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ксения нам очень понравилась. Дочь очень довольна.

Елена

05 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично, занятия понравились".

Елена

28 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Ученику занятия нравятся".

Анастасия

28 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын (13лет) с удовольствием занимается с Ксенией с сентября этого года. Нам все нравится! За время занятий виден результат. Всегда можно договориться об удобном времени, т. к. наш график меняется пока, благодарю!

Алина

02 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный, объясняет все понятно, хороший репетитор".

Екатерина

27 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились! Все четко, конструктивно. Ребенок доволен. Повысился уровень знаний. Продолжаем занятия!"

Юлиана

27 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, очень хорошо готовит к IELTS, много информации дает и много заданий, работает очень хорошо - много лексики и грамматики. Подбирает индивидуально программу. Мой уровень английского поднялся".

Ирина

04 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Искали репетитора для подготовки к ОГЭ в том году, но экзамен, к счастью или сожалению, отменили. ) Но мы решили продолжить заниматься, чтобы просто повысить уровень английского. Я хожу к ней уже больше года, стала намного лучше понимать язык и не хочу на этом останавливаться! ) Занятия проходят очень комфортно и время летит быстро, при этом продуктивно. Для меня это большая редкость, т.к. раньше были другие репетиторы и по английскому языку, и по другим предметам и не с одним я не сошлась. По большей части было скучно. У Ксении прекрасно получается найти подход к ученику и я ей очень благодарна! Рекомендую обратиться именно к ней, особенно если нужно подготовиться к ЕГЭ или ОГЭ.

Вероника

20 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хочется сказать несколько слов о Ксении Константиновне. Она действительно профессионал в своей сфере, составляет индивидуальную программу на каждого ученика с учетом всех "пробелов". Строгая, но справедливая. И вживую, и по скайпу занятия проходят очень продуктивно. Ксения мне помогла (и помогает) с нуля осваивать англ. язык, подготовиться к экзамену по английскому в университете по теме "Грамматический строй языка". Моё обучение наконец-таки сдвинулось "с мёртвой точки" благодаря Ксении. Спасибо!

Илона

15 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку все понравилось, объясняет доходчиво, доступно. Что хотели, мы получили".

Ксения

03 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, приятный в общении. Найден контакт с ребенком, понятно объясняет, занятия продолжаются".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

1 800 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

06 ноября 2023

последняя активность

18 учеников

подобрано за 5 лет