Калининград
+7 401 272-03-32
пн-пт 7:00-22:00сб-вс 8:00-22:00
5 16 5 1 16

Елизавета Александровна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 157877
Елизавета Александровна - репетитор по японскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

факультет международных отношений, востоковедение и африканистика (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Выпускница 2018 г. Уральского федерального университета. Во время обучения проходила языковую практику в качестве волонтера-переводчика с японцами.

2018-2020 гг. преподавала японский язык в Пятигорском государственном университете на курсах профессиональной подготовки, а также работала устным переводчиком.

Сейчас работаю как онлайн-преподаватель японского языка. Мои ученики - это подростки и взрослые разных возрастов. Обучаю японскому как "с нуля", так и продолжающих, кто изучал японский язык самостоятельно или на курсах. Работаю с индивидуальными запросами - например, подтянуть аудирование или письмо, подготовиться к сдаче экзамена.

Общий курс ведется по учебнику "Минна но нихонго" или "Маругото", исходя из потребностей ученика. Также используются различные дополнительные материалы, в том числе отсутствующие в свободном доступе. Вы последовательно освоите все сферы владения языком: научитесь говорить, воспринимать речь на слух, читать и писать на японском языке. На занятиях мы ставим произношение, отрабатываем грамматические конструкции, составляем диалоги, слушаем аудирование, читаем адаптированные рассказы, пишем сочинения, изучаем иероглифы, знакомимся с культурой Японии. В моем арсенале есть даже детские японские песни и Shadowing-упражнения.

Мои отличительные черты - это пытливость и внимание к деталям. Ни один Ваш вопрос не останется без ответа. Вы всегда сможете обратиться ко мне, чтобы что-то узнать или уточнить по теме японского языка и японской культуры.

Мои главные принципы в работе - это, во-первых, организация учебного процесса таким образом, чтобы Вы получали удовольствие от занятий. Мы выберем оптимальное время занятий и частоту, которые при необходимости могут быть пересмотрены. Подберем подходящую траекторию и темп обучения. Ваш комфорт в процессе занятий - это необходимое условие успеха в изучении языка. Во-вторых, опираться на японские источники. Предпочитаю черпать информацию из японских статей, справочников, перенимать опыт японских сенсеев, следить за актуальным японским языком. Все материалы, которые используются на занятиях - японских авторов, за малым исключением для тренировки перевода с русского на японский. Благодаря этому с первых шагов в изучении языка Вы будете овладевать корректным произношением, учиться понимать логику языка, чтобы звучать на японском естественно. Взятая из таких источников лексика и словоупотребление сделают Вашу речь актуальной и современной и позволят Вам чувствовать себя уверенно при использовании языка на практике.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Японский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, иероглифика
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
1 из 6 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Тимоша

14 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Я остался доволен. Преподаватель дает все четко и ясно, хорошо владеет материалом".

Катерина

18 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, преподаватель хороший, успехи уже у ребенка есть - изучает японский с нуля".

Арина

19 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия ребёнку очень нравятся, проходят в понятной и познавательной сфере. Время занятий всегда можно согласовать с учителем. Преподаватель всегда доступен, есть обратная связь.

Татьяна

09 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, занимается ребенок. Объясняет хорошо, понятно и доступно. Занятия продолжаем".

Алла

05 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С репетитором занимается дочь для самообразования. Общий язык с педагогом нашли сразу. Занимается с удовольствием, уже виден результат. Спасибо

Ольга

28 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится репетитор, нашла подход к ребенку, смогла заинтересовать. Старается подстроится под режим сына. Ребенок стал что-то уже говорить, ожидания оправдались".

Роман

09 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо. Отлично позанимались. Большой прогресс был даже за один урок. Репетитор отличный. Буду еще обращаться".

Владимир

04 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Елизаветой Александровной ребенок занимается с ноября 2020 года. Изучение японского сейчас больше факультатив, но ребенку нравиться. Преподаватель очень пунктуальный, всегда к урокам предоставляет доп материалы и проводит разбор д/з. Планируем заниматься дальше. Все очень нравиться.

Анастасия

29 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь (14 лет) занимается с Елизаветой Александровной примерно 2 месяца. До этого, примерно год, изучала японский язык самостоятельно. Репетитор помогла систематизировать знания, указала на ошибки и помогла их исправить. Дочь очень довольна. Занятия очень интересные, насыщенные. У ребенка произошел качественный скачек в изучении языка. Дочь активно пополняет словарный запас, хорошо воспринимает японскую речь на слух, читает, пишет иероглифы. Занятия всегда ждет с нетерпением. Мы очень благодарны Елизавете Александровне, планируем продолжать сотрудничество с ней.

Альбина

02 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится. Репетитор понятно объясняет. Контакт с ребенком хороший".

Дмитрий

01 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. С педагогом занимаюсь японским с нуля. Мне все нравится. Методика подошла".

Татьяна

14 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас все очень хорошо. Дочь студентка занимается японским. Составлен план занятий. Дочке очень нравятся занятия".

Люси

07 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны профессионализмом и отношением Елизаветы Александровны. Она смогла найти подход к ребёнку, всегда пунктуальна и находится в обратной связи круглосуточно. С удовольствием занимаемся и планируем продолжать обучение.

Алёна

28 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

По первому занятию Мне очень понравилась Елизавета, будем продолжать учебу

Ксения

22 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравился репетитор, занимаемся до сих пор. Доступно объяснят. Занятия проходят вовремя".

Михаил

14 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Продолжаю занятия с Елизаветой, к занятиям подходит пунктуально. Задает ДЗ, отлично объясняет. Если остаются вопросы по теме, то проработает все еще раз, при желании ученика задаст дополнительные темы для изучения, так же все тщательно перед этим объяснив. Занимаюсь месяц, уже могу переводить несложные тексты, я доволен результатом и продолжу обучение.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы4

Диплом

Сертификат, подтверждающий степень владения японским языком, N3

Сертификат, подтверждающий степень владения японским языком, N3 (приложение)

Сертификат, подтверждающий степень владения японским языком, N2

Показать все дипломы

Рейтинг

3 из 1 297

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 5 лет