Калининград
+7 401 272-03-32
пн-пт 7:00-22:00сб-вс 8:00-22:00
5 2 5 1 2

Анастасия Владимировна


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 211592
Анастасия Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
31 год
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

факультет социальных наук, департамент психологии, психология (2019 г.)

Social and cross-cultural psychologist. Программа двойного диплома с Университетом Тилбурга, Нидерланды. Обучение проходило на английском языке.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

факультет социальных наук, департамент психологии, социальная психология и педагогика (2023 г.)

Аспирантура по психологии.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Аспирант

Дополнительная информация
  • Одним из своих самых больших преимуществ считаю то, что я не только учу языку, но и мягко учу, как учиться самостоятельно, использую мнемотехнику и обучаю ей своих учеников.
  • В преподавании детям ориентируюсь не только на запрос от родителя, но и на интересы ученика, чтобы сделать программу как можно более разнообразной, предпочитаю интерактивный метод обучения, использую множество наглядных материалов, как видео, аудио и интерактивные языковые игры.
  • Ориентируюсь на два постулата: 1- "Если Вы хотите убить язык, начните его переводить" - максимальное погружение в язык, через его толкование, а не перевод. 2- Взрослому ученику не нужен учитель, который будет его учить языку всю жизнь, достаточно года, чтобы наработать базу и понять, как углублять знания самостоятельно.
  • Легкой рукой психолога снимаю предэкзаменационный стресс, с удовольствием делюсь лайфхаками, как готовиться к любым экзаменам и не сходить с ума. Ломаю языковой барьер за первые три занятия.
  • Имею опыт подготовки учеников к ОГЭ(ГИА) и ЕГЭ практически с нуля до отличных баллов. Входные баллы до занятий со мной начинались от 57, а итоговые результаты на экзаменах начинались с 90 до 98. Так же с радостью готовлю к IELTS, YLE, PET и другим экзаменам на уровень языка.
  • Преподаю не только школьникам, но и взрослым, работаю с запросом на "подтянуть язык для себя", для путешествий, переезда в другую страну, работы, а так же расширения кругозора. Придерживаюсь правила, что мы учим правила и грамматику не для того, чтобы рассказывать правила, а чтобы использовать.
  • С детьми младше третьего класса работаю только очно и от 45 до 60 минут, с остальными готова обсуждать как длительность, так и  онлайн-оффлайн формат.
  • Имею за плечами сертификат IELTS, учебу (а теперь и преподаю) в англоязычном вузе, несколько научных работ на английском языке и колоссальный опыт взаимодействия с носителями языка, как из Британии, так и из США, Африки и Азии. Прекрасно разбираюсь в акцентах и вас научу. Легко подготовлю к внутриуниверситетсткому экзамену по английскому в вашей профессиональной области.
  • Мой взгляд на обучение не "замылен" под стандартные учебники и клише из области "London is the capital of Great Britain". Готова вместе с учеником подвергнуть сомнению любое правило, объяснить что, как и почему с точки зрения истории языка и местности, где он возник, люблю фразеологизмы и научу их понимать и использовать. Мои ученики уже спустя месяц занятий смотрят фильмы на английском и не понимают, зачем нужен дубляж.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
2330 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Строгино

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Калининград , сменить. Разница с вашим часовым поясом +1

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

22 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Лучшая!!! Дочь ее очень любит, поэтому и есть прогресс!

Ольга Яковлева

25 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я и сын очень рады, что в нашей жизни появился такой удивительно тёплый душевный педагог. Сын с удовольствием занимается, Анастейша очень ответственная, даёт разнообразные материал, с ней никогда не бывает скучно и однообразно.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

IELTS сертификат

Диплом МГУ

Диплом НИУ ВШЭ+Тилбург (магистратура)

Показать все дипломы