Калининград
+7 401 272-03-32
пн-пт 7:00-22:00сб-вс 8:00-22:00
5 1 5 1 1

Василий Иванович


Стоимость занятий

от 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 218224
Василий Иванович - репетитор по другим предметам
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Астраханский государственный технический университет

институт экономики, экономика (2016 г.)

экономическая безопасность, анализ и управление рисками

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Василий "SKAZY" Колков

Краткая информация: Танцор, хореограф-постановщик, сценарист и режиссёр во флексинг индустрии.Один из первых, кто начал изучать и продвигать Flexn в России.

Преподавательский стаж 7 лет, начиная с 2013 года. Занятия с Василием - это уникальная возможность обучиться редкому стилю у профессионала, который долгие годы копил опыт и готов делиться им с учениками. Василий - один из немногих носителей стиля флексинг, который сейчас находится в Москве. Представитель нового поколения танцоров, обладает совершенной формой и новыми техническими базами таких танцевальных стилей и подстилей как: connecting/ tutting/ finger tutting, gliding, getlow, pauzing, bonebreaking, waving, hattricks, mutation, animation, isolation.

Регалии: участник, финалист и победитель множества батлов в номинациях Allstyles/ flexn: who is king, black moves, backtothefuture, ключи, схватка улиц, Kamon battle, Nike backyard, encore street battle, duel, mayday. Участвовал в подтанцовке для номера на премии МУЗ ТВ 2018: «Matrang - медуза», участвовал в фестивале, приуроченном ко дню России в п. Сокольники, с танцевальным коллективом открывал Селигер 2013. Проводил мастер-классы в городах: Астрахань, Москва, Таруса, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Владимир.Педагог-хореограф детского фестиваля и танцевального лагеря “KAMON”; Художественный руководитель, хореограф в детском санатории «Жемчужина России» Анапа 2015 (600 детей). Руководитель студенческого отряда Ялта 2017 (70 человек). Организатор баттла “New styles” Астрахань 2014. Участник форумов Селигер, Селиас и Ростов. Победитель конкурса «Самый талантливый» Астрахань. Победитель конкурса от мэрии Астрахани “Master-class”, 4-х кратный победитель конкурса «Студенческая  весна», 2-е место в конкурсе от Москвы «Артквадрат». 

У меня есть ученики, которые снимались у топовых артистов в клипах, а так же есть ученица, которая выиграла чемпионат России по танцам и заняла 3 место на чемпионате мира в Польше (ОРТО).

Посещал мастер-классы от топовых российских и зарубежных танцоров.

История: я пришёл в танцы случайно, после футбола и классической борьбы. Начинал свой путь танцев с тектоника, электро дэнс и тёрф. Но в начале 2012 года я открыл для себя такое направление, как Flexn, и понял, что за ним будущее. Благодаря частым и усиленным тренировкам через год меня заметили в городе, а затем и в России. Поняв, что у меня хорошо получается, я решил передавать свои знания детям. Я учу детей не только связкам и не просто двигаться под музыку, а танцевать и пропускать музыку через себя.Я, как наставник, скажу, что мне важен каждый член команды и все начинающие танцоры пройдут путь с нуля и до высочайшего уровня. Танец поможет справиться с комплексами, развить потенциал, актерские данные, фантазию и раскрепоститься морально и физически. 50% успеха - это искреннее желание того, кто хочет научиться, а ещё 50% - это мастерство педагога. Я уверен в своих силах и методах, так что, с вашего позволения, разожгу огонь любви к творчеству в сердцах учеников. Flexn - это больше, чем танец - это стиль жизни.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 2 000 руб
от 500 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
1054 из 3893 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Митино (5 мин. пешком)

шоссе Пятницкое, д. 25


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Митино

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Калининград , сменить. Разница с вашим часовым поясом +1

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

08 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Был он у нас 1 раз, прошло занятие замечательно. Специалист, умеет общаться с ребенком, он его воспринимает. Ребенок заболел, поэтому прекратили".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Благодарность таврида

Диплом высшее образование

Показать все дипломы