Калининград
+7 401 272-03-32
пн-пт 7:00-22:00сб-вс 8:00-22:00
5 28 5 1 28

Татьяна Геннадьевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 87223
Татьяна Геннадьевна - репетитор по японскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Восточный институт

факультет японистики, зарубежное регионоведение, бакалавр (2015 г.)

Кафедра Дальнего Востока.

Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России

факультет экономики и права, юриспруденция (2022 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую желающих изучать такой не простой, но интересный японский язык!

В 2015 году я закончила Восточный институт по направлению "Зарубежное регионоведение со знанием иностранного языка", а в 2022 году – Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России по направлению "Правовое обеспечение национальной безопасности" (юрист). Освоила программы повышения квалификации "Устный перевод. Японский язык", "Образование и педагогика", а также курсы переподготовки " Педагог дополнительного образования детей и взрослых", "Учитель японского в соответствии с ФГОС" и до сих пор продолжаю совершенствоваться. В данный момент прохожу курс повышения квалификации «Методика преподавания японского языка». В период обучения в университете сопровождала группу японских музыкантов, за что получила грамоту; в 2014 году ездила по программе JREX в Токио и Киото.

С 2016 года работаю в частной школе учителем японского языка, с 2021 года и в университете, где преподаю несколько дисциплин: иероглифика, аналитическое чтение, фонетика и грамматика японского языка. В период с 2019 по 2021 года вела занятия по языку и культуре Японии в государственной школе у малышей (1-4 классы). Помимо основной работы занимаюсь письменным переводом с/на японский язык.

Помогу овладеть японским языком: грамматика, иероглифика, аудирование, чтение; поставить произношение. Обучаю с нуля, а также работаю над пробелами у продолжающих. Во время занятий использую разные упражнения, которые помогают освоить одновременно несколько различных аспектов языка. Готовлю к сдаче экзамена по японскому языку - Нихонго нореку сикэн (N5-N2). При выборе методических материалов будем ориентироваться на цель обучения, сроки и т.д.

К занятиям подхожу с юмором, стараюсь сохранять теплую и дружественную атмосферу, всегда иду навстречу ученикам и по возможности подстраиваюсь, однако взамен требую взаимного уважения и систематического выполнения домашнего задания, так как считаю, что без самостоятельной работы продвинуться в изучении языка практически невозможно. Если вас не пугают трудности и домашняя работа – милости прошу!)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Японский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 300 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, иероглифика
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
6 из 118 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ладожская (10 мин. транспортом)

проспект Индустриальный, д. 20, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Калининград , сменить. Разница с вашим часовым поясом +1

Отзывы28

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

03 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Все очень хорошо. Ребенку (9 класс) нравятся занятия. Занятия проходят в хорошем темпе".

Елена

30 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо, мы занимаемся с репетитором. Ребёнку очень нравится, она в общении приятная, с ней комфортно работать".

Юлия

24 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень профессиональный педагог, который умеет подбирать методики преподавания под студента в зависимости от его возможностей и целей.

Анжелика Бойко

24 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, если вы сейчас ищете репетира по японскому, Татьяна это лучший выбор! Видно что данный репетитор знает материал, которому учит, великолепно. Мне очень нравится методика проведения занятий, сам подход к ученикам, с ней учить японский язык гораздо приятнее даже на сложных темах. Все материалы которые нужны для изучения, Татьяна с радостью предоставляет, делиться своими способами как сделать что-то лучше и быстрее. Также всегда открыта к вопросам от учеников, и с радостью на них отвечает. Я рада что нашла такого репетитора, и советую для изучения японского обращаться к ней.

Татьяна

23 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Достойный педагог. Правда, у нас было одно занятие. Просто с ребенком (6 класс) не было контакта".

Татьяна

28 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок с удовольствием занимается, ждёт каждое занятие! Педагог находит индивидуальный подход и темп занятия, предоставляет все необходимые материалы. Мы только в начале пути, но результаты уже есть!!! Спасибо большое! Планируем продолжать занятия!

Александр

08 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный педагог, который мало того, что понятно объясняет материал, помогает развить правильную логику понимания языка, ещё и, ко всему прочему (сомневаюсь, что это нужно большинству людей, но все же) терпимо относится к моей дисграфии.

Екатерина

05 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Понравился подход к преподаванию и заданный темп, чтобы помочь мне достичь мою цель.

Марина

11 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочери она понравилась. Хорошо позанимались. Сейчас пока у нас перерыв, но ребенок все равно что-то смотрит, читает. Ребенок уже читает, пишет, говорит фразы на японском".

Татьяна

18 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается у меня ребенок, очень довольна и планируем продолжить. Все устраивает, успехи делает, все хорошо. Занятия начинает вовремя, без задержек и сбоев".

Ева

08 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь японским с Татьяной Генадьевной, очень хороший репетитор, всё доступно и понятно объясняет, если ошибусь подскажет и исправит, с радостью жду следующее занятие.

Владислав

02 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Занятия проходят весело и продуктивно. Абсолютно доволен результатом занятий".

Арпине

25 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор понравился, доходчиво объясняла. Подстраивалась под меня по времени. С ней приятно проводить уроки. Результаты пока не очень большие, времени немного прошли, но уже изучили полностью алфавит и начали читать".

Елена

07 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, молодец, все вовремя. Занимались хорошо, давала необходимые материалы. Задавала и проверяла домашнее задание. Пунктуальная. Занимались мы с нуля летом, результаты есть".

Елена Александровна

27 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Для меня очень важно, что ребенок, общаясь с педагогом, не боится сделать ошибку, спросить о том, что не знает или забыл. На занятиях дочь чувствует себя очень комфортно и уже отмечает, что продвинулась в освоении предмета. Это отмечает и учитель в школе, хвалит. Спасибо Татьяне Геннадьевне за умелый подход к моей дочери, интересные занятия и спокойствие за выученные уроки))). С удовольствием продолжим заниматься с таким замечательным педагогом.

Олеся

16 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, с ребенком хорошо сработалась, все нравится. Всегда по времени подстраивается. Занятия проходят хорошо, ребенок продвинулся в знаниях по японскому языку, уже говорит предложениями".

Елена Геннадьевна

17 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок хорошо занимается, с удовольствием. Репетитор интересно проводит занятия. Претензий нет".

Лиза

31 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь японским для себя и всё получается, спасибо Татьяне. Благодаря ей узнала и узнаю много нового! Хороший, ответственный и внимательный репетитор, с которым легко найти общий язык. Всем рекомендую!

Елена

05 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

У меня всегда были проблемы с изучением языков, но этот преподаватель просто уничтожил страх перед языками и дал возможность поверить в свои силы и понять, что я, оказывается, могу их изучать и у меня всё получится. Прекрасный преподаватель. Материал объясняет сконструированно, внятно и что самое главное-интересно. Буду продолжать и дальше.

Екатерина

31 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень комфортно и интересно заниматься с Татьяной Геннадьевной. Мы всегда начинаем новое занятие с закрепления пройденного материала и, если я где-то делаю ошибку - она тактично поправляет меня, при этом даёт совет как лучше запомнить то, в чём я путаюсь. О выборе преподавателя нисеолько не жалею и намерена продолжать наши занятия! :)

Анна

11 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительное впечатление. Пунктуальная, занятия всегда вовремя, грамотная, с ребенком общий язык нашли. Готовим ребенка к экзамену, результата пока нет, но в целом нас все устраивает".

Елизавета

22 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Очень грамотный и ответственный репетитор.

Татьяна

16 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь изучает японский язык с Татьяной Геннадьевной. Очень рационально и грамотно проходит обучение. Татьяна Геннадьевна компетентна во всех интересующих нас вопросах. С ребенком общается легко. Очень нам симпатична. Дочь с большим интересом готовит домашние задания, ждет следующие занятия с удовольствием. Планируем в декабре сдать экзамен и получить уровень, соответствующий знаниям. Спасибо преподавателю Татьяне Геннадьевне, успехов и процветания. Благодарю агентство за репетитора.

Виктория

21 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится, репетитор добрая, внимательная. Ребенок доволен занятиями, продвижения видны".

Лариса

30 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все очень нравится, репетитором довольны, в августе продолжим обучение".

Елена Павлыш

15 марта 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Доброжелательна. Не опаздывает. Может заинтересовать и сохранить желание подростка заниматься изучением языка. Занятия проходят интересно, живо и весело. Самые лучшие рекомендации.

Оксана

27 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку заниматься нравится, уроки проводит хорошо и интересно. Они быстро идут по программе, успехи видны."

Екатерина

19 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы положительные, ребенку заниматься нравится. Репетитор орошо, понятно и доступно объясняет, прогресс виден".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 23 отзыва

Дипломы8

Диплом

Сертификат

Удостоверение

Диплом

Диплом "Учитель японского языка"

Повышение квалификации "Устный перевод. Японский язык"

Диплом по специальности "Юрист"

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

843 из 20 958

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

37 учеников

подобрано за 8 лет